Real-Project[RP]
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Welcom to Real-Project[RP]
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Заявки на пост лидера!

Перейти вниз 
+43
Baklajan678
Andrei_Zenkovich
Ruslan_Yeah
Brain_Oconor
Vanya_Kentov
Riki_Lopez
Christopher_Wayne
Jason_Smiths
Benito_Reed
Danil
Richard_Knerk
Real_Elengton
Alkatraz_Nethee
Маша
Smoke_Torentino
Zheka_Smolyakov
Женька
Max_Norris
Makson_Sobolev
Goden_Andrei
Максим
Job_Malone
Domenico
Felix_Blacks
Set_Diez
Niko_Diez
San4eG
Andrey_Drift
Rix_Hakler
Nikita_Morgan
Pavel_Viklenko
Илья071
Aleksandr_Volkov
Maksim_Frank
gnomkill
mashka:*
Bernard Reed
Kirill_Laptev
TheGraffist
Sergey_Shmerc
Sasha_Wot
Matio_Tugo
Nikita_Zver
Участников: 47
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Goden_Andrei




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-05-30

Заявки на пост лидера! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявки на пост лидера!   Заявки на пост лидера! - Страница 2 EmptyЧт Май 30, 2013 12:14 am

[size=95][ IC | In Character ][/b][/size]

[size=95]Ваш ник в игре:Goden_Andrei
Ваш уровень (минимум 2):17 .
Ваш онлайн:6-7.
Были ли вы когда-нибудь лидером фракции? ( Если да то указать фракцию ):Да.
Какую фракцию хотите занять:Мерии.
Почему вы хотите занять лидерство именно этой фракции: Хороши.
Был ли у Вас опыт в данной фракции (опишите подробнее):Да она для хорошо думающих игроков
Идеи по развитию фракции: Больше сотрудников и при смотривать за полиции
Получали ли вы варны / баны? Поподробнее: Нет


[size=95][ OOC | Out Of Character ][/size]

[size=95]Ваше имя:Андрей.
Ваш возраст:16.
Место учебы / работы: учусь.
Ваш часовой пояс:+6.
Немного о себе: (3-5 предложений) хороший , умный,много увлечений, очень нравится музыка
Вернуться к началу Перейти вниз
Makson_Sobolev




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-05-30

Заявки на пост лидера! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявки на пост лидера!   Заявки на пост лидера! - Страница 2 EmptyЧт Май 30, 2013 9:57 am

[size=95][ IC | In Character ][/size]

[size=95]Ваш ник в игре: Maksim_Sobolev
Ваш уровень (минимум 2): 17
Ваш онлайн: 4-7ч.
Были ли вы когда-нибудь лидером фракции? ( Если да то указать фракцию ): Да,конечно,можно сказать почти везде был).
Какую фракцию хотите занять:Русская LVPD
Почему вы хотите занять лидерство именно этой фракции: Я люблю,ГОС.СЛУЖБЫ очень у меня опыт есть.Я был на 13 серверах лидером LSPD,SFPD,LVPD
Был ли у Вас опыт в данной фракции (опишите подробнее): Конечно был,чаще всего занимал эту фракцию.
Идеи по развитию фракции: Поднять там уровень РП,чтобы бы полицаю уважали.Наберу состав,хороших,адекватных людей.Это только начало,всего,что я хочу сделать..
Получали ли вы варны / баны? Поподробнее: нет и не собираюсь.[/size]


[size=95][ OOC | Out Of Character ][/size]

[size=95]Ваше имя: Максим
Ваш возраст: 13.
Место учебы / работы: Школа
Ваш часовой пояс: мск.
Немного о себе: (3-5 предложений) Начнём с того что я спортсмен.Я разносторонний человек,много чем занимаюсь,адекватен,вообщем я хороший человек.[/size]


Последний раз редактировалось: Makson_Sobolev (Вт Июн 04, 2013 12:33 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Max_Norris




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-05-30

Заявки на пост лидера! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявки на пост лидера!   Заявки на пост лидера! - Страница 2 EmptyЧт Май 30, 2013 1:02 pm

[size=95][ IC | In Character ][/size]

[size=95]Ваш ник в игре: Max_Norris
Ваш уровень (минимум 2): 97
Ваш онлайн: 6+
Были ли вы когда-нибудь лидером фракции? ( Если да то указать фракцию ): на других серверах
Какую фракцию хотите занять: фбр
Почему вы хотите занять лидерство именно этой фракции: состою в фбр но у высших рангов либо очень мал онлайн либо его вообще нету поэтому часто играю один из фракции
Был ли у Вас опыт в данной фракции (опишите подробнее): был на многих серверах
Идеи по развитию фракции: набрать состав поделить на подразделения и контролировать весь штат
Получали ли вы варны / баны? Поподробнее: нет.[/size]


[size=95][ OOC | Out Of Character ][/size]

[size=95]Ваше имя: Макс
Ваш возраст: 17
Место учебы / работы: ХМК
Ваш часовой пояс: +2.
Немного о себе: (3-5 предложений) спокоен, адекватен, есть интерес игры по рп[/size]
Вернуться к началу Перейти вниз
Женька




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-05-30

Заявки на пост лидера! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявки на пост лидера!   Заявки на пост лидера! - Страница 2 EmptyЧт Май 30, 2013 10:59 pm

[size=95][ IC | In Character ][/size]

[size=95]Ваш ник в игре: Berk_Porello.
Ваш уровень (минимум 2): 3.
Ваш онлайн: около 6-8 часов.
Были ли вы когда-нибудь лидером фракции? ( Если да то указать фракцию ): да,был мэром,LKN,LSDP,SFPD и LVPD,FBI
Какую фракцию хотите занять: LSPD.
Почему вы хотите занять лидерство именно этой фракции: Хочу укратить опасность в штате
Был ли у Вас опыт в данной фракции (опишите подробнее): я был замом,лидером
Идеи по развитию фракции: 1)набор искличительно лучших сотрудников; 2)составление устава и првил; 3)выполнение своей работы.
Получали ли вы варны / баны? Поподробнее: нет. [/size]


[size=95][ OOC | Out Of Character ][/size]

[size=95]Ваше имя: Павлов Евгений.
Ваш возраст: 17 лет.
Место учебы / работы: г.Чита.
Ваш часовой пояс: UTC+9.00.
Немного о себе: (3-5 предложений) я начитан,умён,грамотен,справедлив,адекватенУвлкаюсь спортом и комьпьтерными играми.В школе хорошист.Имею опыт работы в качестве лидера. [/size]
Вернуться к началу Перейти вниз
Zheka_Smolyakov




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-05-31

Заявки на пост лидера! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявки на пост лидера!   Заявки на пост лидера! - Страница 2 EmptyПт Май 31, 2013 12:17 am

[size=95][ IC | In Character ][/size]

[size=95]Ваш ник в игре: Zheka
Ваш уровень (минимум 2): 7
Ваш онлайн: 5-8ч
Были ли вы когда-нибудь лидером фракции? ( Если да то указать фракцию ): ацтек
Какую фракцию хотите занять:балас
Почему вы хотите занять лидерство именно этой фракции: потомучто она не занета и она 1 тера я буду захватывать терры
Был ли у Вас опыт в данной фракции (опишите подробнее): канечно но больше гос фраки
Идеи по развитию фракции: Я начну набирать бандитов потом ночну захватывать гетто и буду довать ранги за заслуги бандитом
Получали ли вы варны / баны? Поподробнее: Нет![/size]


[size=95][ OOC | Out Of Character ][/size]

[size=95]Ваше имя: Zheka
Ваш возраст: 17
Место учебы / работы: Шорага
Ваш часовой пояс: 5-8ч
Немного о себе: (3-5 предложений) Я родился в тюмени учусь в училиси в гта играю по рп люблю адекватных людей я не очень строгий люблю быть лидером замом и так далее![/size]
Вернуться к началу Перейти вниз
Smoke_Torentino




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-05-31

Заявки на пост лидера! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявки на пост лидера!   Заявки на пост лидера! - Страница 2 EmptyПт Май 31, 2013 4:41 am

[size=95][ IC | In Character ][/size]

[size=95]Ваш ник в игре: текст. Smoke_Torentino
Ваш уровень (минимум 2): текст. 37
Ваш онлайн: текст. 6-7
Были ли вы когда-нибудь лидером фракции? ( Если да то указать фракцию ): текст.да LVa SFa LSPD
Какую фракцию хотите занять:текст. LVa
Почему вы хотите занять лидерство именно этой фракции: текст. Хочу поипгать штату
Был ли у Вас опыт в данной фракции (опишите подробнее): текст.да был Генералом на другом серве
Идеи по развитию фракции: текст. Улучшать LVa
Получали ли вы варны / баны? Поподробнее: текст.[/size] нет


[size=95][ OOC | Out Of Character ][/size]

[size=95]Ваше имя: текст.Вася
Ваш возраст: текст. 16
Место учебы / работы: текст. Коледж
Ваш часовой пояс: текст.МСК
Немного о себе: (3-5 предложений) текст.[/size] играю в самп год был админом играл на других серваках люблю самп :3
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша

Маша


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-05-31

Заявки на пост лидера! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявки на пост лидера!   Заявки на пост лидера! - Страница 2 EmptyПт Май 31, 2013 8:02 am

[size=95]Ваш ник в игре: Marina_Lebedeva.
Ваш уровень (минимум 2): 10.
Ваш онлайн: 3-5часа.
Были ли вы когда-нибудь лидером фракции? ( Если да то указать фракцию ): Почти во всех(на других серверах).
Какую фракцию хотите занять:LS News.
Почему вы хотите занять лидерство именно этой фракции: Кто то должен распространять новости,вести эфиры,веселить народ!).
Был ли у Вас опыт в данной фракции (опишите подробнее): Я могу хорошо вести эфир,легко нахожу общий язык.
Идеи по развитию фракции: У меня будет жесткий отбор сотрудников! Проверка знания РП Устава!.
Получали ли вы варны / баны? Поподробнее: Никогда!


[size=95][ OOC | Out Of Character ][/size]

[size=95]Ваше имя: Маша.
Ваш возраст: скоро 17.
Место учебы / работы: думаю это необязательно.
Ваш часовой пояс: текст.
Немного о себе: (3-5 предложений) Я умная,общительная,легко нахожу общий язык.Не курю и не пью! я за здоровый образ жизни!.[/size]
Вернуться к началу Перейти вниз
Alkatraz_Nethee




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2013-05-31

Заявки на пост лидера! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявки на пост лидера!   Заявки на пост лидера! - Страница 2 EmptyСб Июн 01, 2013 12:59 am

[size=95]Ваш ник в игре:Alkatraz_Nethee Ваш уровень (минимум 2):18 Ваш онлайн: 12-15 часов в день. Были ли вы когда-нибудь лидером фракции? (LSPD)ЛИДЕР Какую фракцию хотите занять LVPD Почему вы хотите занять лидерство именно этой фракции: Просто хочу чтоб люди не в смс прими меня а ждите набора ну я так хочу Был ли у Вас опыт в данной фракции (опишите подробнее) Идеи по развитию фракции: ДПС ПСФ Получали ли вы варны / баны? Поподробнее:Нету [size=95][ OOC | Out Of Character ][/size] Ваше имя: Арслан
Место учебы / работы: Школа Ваш возраст: 12 Немного о себе: (3-5 предложений) Я люблю игарть по рп не люблю читеров рп знаю иногда играю батлу ну все
Вернуться к началу Перейти вниз
Alkatraz_Nethee




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2013-05-31

Заявки на пост лидера! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявки на пост лидера!   Заявки на пост лидера! - Страница 2 EmptyСб Июн 01, 2013 1:04 am

а
Вернуться к началу Перейти вниз
Alkatraz_Nethee




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2013-05-31

Заявки на пост лидера! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявки на пост лидера!   Заявки на пост лидера! - Страница 2 EmptyСб Июн 01, 2013 1:07 am

/color
Вернуться к началу Перейти вниз
Real_Elengton




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-06-01

Заявки на пост лидера! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявки на пост лидера!   Заявки на пост лидера! - Страница 2 EmptyСб Июн 01, 2013 2:35 am

[size=95][ IC | In Character ][/size]

[size=95]Ваш ник в игре: Real_Elengton
Ваш уровень (минимум 2): 17
Ваш онлайн: 5-8ч
Были ли вы когда-нибудь лидером фракции? ( да был в ЛВ невс): текст.
Какую фракцию хотите занять:Зона 51.
Почему вы хотите занять лидерство именно этой фракции: там нужно быть жестким охранять маты.
Был ли у Вас опыт в данной фракции (да был я был полковником лидера сняли за нонрп и поставили меня но через месяц я поручил лидерку другу): текст.
Идеи по развитию фракции: Найму людей заполню хорошо форум поставлю 1 опотного зама и 1 подполковника
Получали ли вы варны / баны? Поподробнее: нет.[/size]


[size=95][ OOC | Out Of Character ][/size]

[size=95]Ваше имя: Реал
Ваш возраст: 17.
Место учебы / работы: школа№7.
Ваш часовой пояс: Московский.
Немного о себе: (Учусь в школе№7 ударник.занимаюсь разными занятиями.много читаю книг.) текст.[/size]
Вернуться к началу Перейти вниз
Alkatraz_Nethee




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2013-05-31

Заявки на пост лидера! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявки на пост лидера!   Заявки на пост лидера! - Страница 2 EmptyСб Июн 01, 2013 7:37 am

[size=95][ OOC | Out Of Character ][/size]
Вернуться к началу Перейти вниз
Alkatraz_Nethee




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2013-05-31

Заявки на пост лидера! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявки на пост лидера!   Заявки на пост лидера! - Страница 2 EmptyСб Июн 01, 2013 7:37 am

[size=95][ OOC | Out Of Character ][/size]
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard_Knerk




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-06-01

Заявки на пост лидера! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявки на пост лидера!   Заявки на пост лидера! - Страница 2 EmptyСб Июн 01, 2013 8:03 am

[size=95][ IC | In Character ][/size]

[size=95]Ваш ник в игре:Denis_Zosimovich текст.
Ваш уровень (минимум 2):17 текст.
Ваш онлайн:12 hours текст.
Были ли вы когда-нибудь лидером фракции? ( Если да то указать фракцию ):да текст.
Какую фракцию хотите занять: лспд или лвпдтекст.
Почему вы хотите занять лидерство именно этой фракции:мне нравиться біть законником текст.
Был ли у Вас опыт в данной фракции: на самп-рп.ру, 5 серв - 1 год был лидером лспд(опишите подробнее): текст.
Идеи по развитию фракции:добавить новую систему повышений текст.
Вернуться к началу Перейти вниз
Danil




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-06-02

Заявки на пост лидера! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявки на пост лидера!   Заявки на пост лидера! - Страница 2 EmptyВс Июн 02, 2013 12:50 am

[size=95][ IC | In Character ][/size]

[size=95]Ваш ник в игре: Joker_King
Ваш уровень (минимум 2): 7
Ваш онлайн: текст.
Были ли вы когда-нибудь лидером фракции? ( Если да то указать фракцию ): LSPD,Aztecs,Groove,Hitmans
Какую фракцию хотите занять: LSPD
Почему вы хотите занять лидерство именно этой фракции: Потому что интересно ловить преступников, я хочу чтобы в LSPD всё было норм
Был ли у Вас опыт в данной фракции (опишите подробнее): был лидером 3 раза онлайн в Lspd был по 9 человек а всего было 23 я никому не позволял исползовать нонРП
Идеи по развитию фракции: ...
Получали ли вы варны / баны? Поподробнее: от админа который не знал РП.[/size]


[size=95][ OOC | Out Of Character ][/size]

[size=95]Ваше имя: Даниил
Ваш возраст: скоро 15
Место учебы / работы: Школа
Ваш часовой пояс: Беларусь, Рогачёв
Немного о себе: (3-5 предложений) очень люблю играть по рп ненавижу нонРПэшников у меня развита логика и граю по 4-5 часов может даже 8[/size]
Вернуться к началу Перейти вниз
Benito_Reed




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-05-28

Заявки на пост лидера! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявки на пост лидера!   Заявки на пост лидера! - Страница 2 EmptyВс Июн 02, 2013 1:32 am

[size=95][ IC | In Character ][/size]

[size=95]Ваш ник в игре: Benito_Reed
Ваш уровень (минимум 2): 20
Ваш онлайн: 4-7 часов в день
Были ли вы когда-нибудь лидером фракции? ( Если да то указать фракцию ): Был лидеров "GROVE", только не на этом сервере
Какую фракцию хотите занять: Grove Street Gang
Почему вы хотите занять лидерство именно этой фракции: Обожаю эту банду, поэтому хочу сделать все гетто зеленым. Хочу набрать опытных бойцов и подняться в гетто.
Был ли у Вас опыт в данной фракции (опишите подробнее): Был. Очень много времени я уже зам этой банды. Знаю всех своих бандитов.
Идеи по развитию фракции: набрать опытных стрелков и бандитов чтобы забрать гетто. Улучшать знания РП своих бандитов
Получали ли вы варны / баны? Поподробнее: Нет[/size]


[size=95][ OOC | Out Of Character ][/size]

[size=95]Ваше имя: Максим
Ваш возраст: 16 лет
Место учебы / работы: Школа. заканчиваю 9 класс
Ваш часовой пояс: Еккатеринбург. (Разница с МСК 2 часа)
Немного о себе: (3-5 предложений) Ответственный. Справедливый. Отзывчив в любых ситуациях. Всегда готов чем-либо помочь.[/size]
Вернуться к началу Перейти вниз
Jason_Smiths

Jason_Smiths


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-06-02

Заявки на пост лидера! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявки на пост лидера!   Заявки на пост лидера! - Страница 2 EmptyВс Июн 02, 2013 4:49 am

[ IC | In Character ]
Ваш ник в игре: Jason_Smiths
Ваш уровень (минимум 2): текст. 17
Ваш онлайн: текст. 8-10
Были ли вы когда-нибудь лидером фракции? ( Если да то указать фракцию ): На этом сервере не был, имееться опыт ЛСПД
Какую фракцию хотите занять: Los Santos Polision Deportament (LSPD)
Почему вы хотите занять лидерство именно этой фракции: текст. Я чувствую что это мое призвание!
Был ли у Вас опыт в данной фракции (опишите подробнее):Да. Был Офицером около месяца на другом сервере, не буду писать каком!
Идеи по развитию фракции: текст. Улучшать LSPD
Получали ли вы варны / баны? Поподробнее: Нет!


[ OOC | Out Of Character ]

Ваше имя: Максим
Ваш возраст: текст. 17
Место учебы / работы: текст. Техникум Гос. Торговли и Обеспеения населения1
Ваш часовой пояс: МСК
Немного о себе: (3-5 предложений): Играю в SAMP Давно, РП знаю на 5+.
Вернуться к началу Перейти вниз
Christopher_Wayne




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-06-02

Заявки на пост лидера! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявки на пост лидера!   Заявки на пост лидера! - Страница 2 EmptyВс Июн 02, 2013 8:43 am

[size=95][ IC | In Character ][/size]

[size=95]Ваш ник в игре: Christopher_Wayne
Ваш уровень (минимум 2): 10
Ваш онлайн: 5+
Были ли вы когда-нибудь лидером фракции? ( Если да то указать фракцию ): Конечно.
Какую фракцию хотите занять: Varios Los Aztecas Gang
Почему вы хотите занять лидерство именно этой фракции: Нравится.Очень часто был в этой организации на 9-10 рангах
Был ли у Вас опыт в данной фракции (опишите подробнее): Да,конечно
Идеи по развитию фракции: Набор в организацию.Поднятие RolePlay в банде.Дипломатические отношения между другими организациями и т.д
Получали ли вы варны / баны? Поподробнее: Нет[/size]


[size=95][ OOC | Out Of Character ][/size]

[size=95]Ваше имя: Марат
Ваш возраст: 15
Место учебы / работы: Не важно
Ваш часовой пояс: МСК
Немного о себе: (3-5 предложений) Учусь,занимаюсь спортом,играю в компьютер. Ну всё Smile[/size]
Вернуться к началу Перейти вниз
Максим




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-05-29

Заявки на пост лидера! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявки на пост лидера!   Заявки на пост лидера! - Страница 2 EmptyВс Июн 02, 2013 9:58 am

[size=95][ IC | In Character ][/size]

[size=95]Ваш ник в игре: Makcim_Shiriaiev
Ваш уровень (минимум 2):77
Ваш онлайн:10-11 ч
Были ли вы когда-нибудь лидером фракции? ( Если да то указать фракцию ):Полиции,армии
Какую фракцию хотите занять:FBI
Почему вы хотите занять лидерство именно этой фракции:Я хочу навести порядок на улицах и следить за полицией и армией чтобы там был порядок
Был ли у Вас опыт в данной фракции (опишите подробнее):Да был у меня опыт на других сервах был замом и много работал
Идеи по развитию фракции: Буду набирать людей только с хорошей проверкой,буду следит за другими фракциями если они проведут набор буду проверять их людей на знание УК,А зама я возьму так зделаю проверку на знание УК и знание всех правил такие как мг тк ск и т.д
Получали ли вы варны / баны? Поподробнее:нет не разу [/size]


[size=95][ OOC | Out Of Character ][/size]

[size=95]Ваше имя:Максим Ширяев
Ваш возраст:20
Ваш часовой пояс:По Москве
Место учебы / работы:Магазин МТС
Немного о себе:Ретко злюсь всё время отгровываю рп не нравятся люди которые приходят во фракцию и говорят дайте пожалуста ранг им не даёш говориш а ты работал чтобы ранг получить и не повышаеш их и они говорят тогда уволь меня
Вернуться к началу Перейти вниз
Riki_Lopez




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-06-02

Заявки на пост лидера! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявки на пост лидера!   Заявки на пост лидера! - Страница 2 EmptyВс Июн 02, 2013 11:08 am

Ваш ник в игре: Riki_Lopez
Ваш уровень (минимум 2): 7 lvl.
Ваш онлайн: 2-7 часов в день.
Были ли вы когда-нибудь лидером фракции? : Да(Aztec)
Какую фракцию хотите занять:Любую News
Почему вы хотите занять лидерство именно этой фракции: Мне всегда нравилось оповещать людей о том,или ином.
Был ли у Вас опыт в данной фракции (опишите подробнее): текст.Да,играл на другом сервере,был лидером.
Идеи по развитию фракции: Нету идей.
Получали ли вы варны / баны? Поподробнее:Нет.[/size]


[size=95][ OOC | Out Of Character ][/size]

[size=95]Ваше имя: Роман
Ваш возраст: 15.
Место учебы / работы: Школа.
Ваш часовой пояс: 1 час разници с Москвой.
Немного о себе: (3-5 предложений) Я человек грамотный,адекватный,самоуверенный,редко не добиваюсь того,чего не хочю,во мне есть лидер,многие это поттвердят.Всегда соблюдаю РП и законы штата.Вообщем всё.
Вернуться к началу Перейти вниз
Danil




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-06-02

Заявки на пост лидера! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявки на пост лидера!   Заявки на пост лидера! - Страница 2 EmptyВс Июн 02, 2013 11:55 pm

[size=95][ IC | In Character ][/size]

[size=95]Ваш ник в игре: Joker_Cool
[color=#000080]Ваш уровень (минимум 2): =#000080]
Ваш онлайн:
2-10ч
Были ли вы когда-нибудь лидером фракции? ( Если да то указать фракцию ): LSPD, Groove, LS News
Какую фракцию хотите занять: Ls News
Почему вы хотите занять лидерство именно этой фракции: Я хочу чтобы людям было не нечего делать а разгадывать викторины
Был ли у Вас чем зае было опыт в данной фракции (опишите подробнее): Да меня даже из-за грамотности и хорошой работы сделали хелпером 3 уровня
Идеи по развитию фракции: .... Ну... Викторины по рангам
Получали ли вы варны / баны? Поподробнее: нет.[/size]


[size=95][ OOC | Out Of Character ][/size]

[size=95]Ваше имя: Даниил
Ваш возраст: 15.
Место учебы / работы: Беларусь, Рогачёв
Ваш часовой пояс: ...
Немного о себе: (3-5 предложений) Я очень умный и грамотеный. Учусь збс 8.6 средний бал, Я люблю играть в Dota 2 и в гта [/size]
Вернуться к началу Перейти вниз
Vanya_Kentov




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-06-02

Заявки на пост лидера! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: ЛКН   Заявки на пост лидера! - Страница 2 EmptyВс Июн 02, 2013 11:57 pm

]Ваш ник в игре: Vanya_Kentov
Ваш уровень (минимум 2): 5lvl
Ваш онлайн: 9-22часоv
Были ли вы когда-нибудь лидером фракции? ( Если да то указать фракцию ): да, ЛКН
Какую фракцию хотите занять:ЛКН
Почему вы хотите занять лидерство именно этой фракции: Люблю стреляться принемать людей и тд.
Был ли у Вас опыт в данной фракции (опишите подробнее): Был, очень опытна в сфере ЛКН)
Идеи по развитию фракции: Набрать сотрудников. ездить а трени, качать скилы с ними! vзять себе 3 зама.
Повысить уровень РП.
Получали ли вы варны / баны? Поподробнее:нет[/size]


[size=95][ OOC | Out Of Character ][/size]

[size=95]Ваше имя:Vanya
Ваш возраст: 16
Место учебы / работы: Колледж
Ваш часовой пояс: мск
Немного о себе: (3-5 предложений) добрый, отзывчивый. Люблю своих друзей. Не бросаю никого в беде.[/size]
Вернуться к началу Перейти вниз
Brain_Oconor




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-06-03

Заявки на пост лидера! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявки на пост лидера!   Заявки на пост лидера! - Страница 2 EmptyПн Июн 03, 2013 12:55 am

size=95][ IC | In Character ][/size]

[size=95]Ваш ник в игре: Brain_Oconor.
Ваш уровень (минимум 2): 27.
Ваш онлайн: около 6 часов
Были ли вы когда-нибудь лидером фракции? ( Если да то указать фракцию ): да,был ЛСПД
Какую фракцию хотите занять: Стритрейсеры
Почему вы хотите занять лидерство именно этой фракции: Хочу быть гонщиком веть это круто!
Был ли у Вас опыт в данной фракции (опишите подробнее): я был лидером и хочу стать им
Идеи по развитию фракции: 1)набор искличительно лучших сотрудников;2выполнение своей работы
Получали ли вы варны / баны? Поподробнее: нет. [/size]



[size=95][ OOC | Out Of Character ][/size]

[size=95]Ваше имя: Саша
Ваш возраст: 13
Место учебы / работы: Школа.
Ваш часовой пояс: Не помню
Немного о себе: (3-5 предложений) Я Люблю играть по рп соблюдать все нормы все правила не навижу тех кто жостко тупит когда питаеться играть по рп хотя он этого и не хочит.[/size]
Вернуться к началу Перейти вниз
Ruslan_Yeah




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-06-03

Заявки на пост лидера! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявки на пост лидера!   Заявки на пост лидера! - Страница 2 EmptyПн Июн 03, 2013 12:58 am

[size=95][ IC | In Character ][/size]

[size=95]Ваш ник в игре: текст.Ruslan_Lacoste
Ваш уровень (минимум 2): текст.2-
Ваш онлайн: текст.2-4часа
[color=#000080]Были ли вы когда-нибудь лидером фракции? ( Если да то указать фракцию ):да опыт есть
[b]Какую фракцию хотите занять:
текст.Russian mafia
Почему вы хотите занять лидерство именно этой фракции: текст.Мне очень нравится русскуая мафия я хочу внести исменения
Был ли у Вас опыт в данной фракции (опишите подробнее): текст.был замом и лидером на других серверах
Идеи по развитию фракции: текст.буду принимать лучших в мафию адеквтных и нормальных игроков буду строгим
Вернуться к началу Перейти вниз
Andrei_Zenkovich




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-06-03

Заявки на пост лидера! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявки на пост лидера!   Заявки на пост лидера! - Страница 2 EmptyПн Июн 03, 2013 1:00 am

Ваш ник в игре: Andrei_Zenkovich
Ваш уровень (минимум 2): 17
Ваш онлайн:7 9
Были ли вы когда-нибудь лидером фракции? ( Если да то указать фракцию Да Зона 51
Какую фракцию хотите занять: Зона 51
Почему вы хотите занять лидерство именно этой фракции: Я в Ней Все Знаю Люблю Я сильна АРМИЮ
Был ли у Вас опыт в данной фракции [/color] 10000000%
Идеи по развитию фракции Зделать 3 Отряда Я стребы Ястребы Отряд Который Строит на Постац и Отряд Спец.Наз.
Получали ли вы варны / баны? Поподробнее: Нет

Ваше имя: Андрей
Ваш возраст: 14 Лет
Место учебы / работы: Школа 106
Ваш часовой пояс: Московский
Немного о себе: Модератор Танков Онлайн Нормально Одыкватный Человек
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заявки на пост лидера!
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» FBI | Заявки на перевод в FBI из PD (( Закрыто! ))

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Real-Project[RP] :: Форум :: Заявки На Лидерку-
Перейти: